Georges LEMMEN (1865-1916)
Vue du jardin de l'artiste, 1883
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche: "George Lemmen 1883"
63 x 36 cm
(petits trous, petits manques, tableau sale)
Provenance: Collection particulière, Belgique
Nous remercions Monsieur Olivier Bertrand qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre, qui sera reprise dans le catalogue raisonné en ligne en préparation.