Lot n° 80

Val Saint Lambert

Estimation :

Val Saint Lambert Vase à long col en verre soufflé de couleur bleu et rouge de style Art Nouveau Monogrammé "VSL" Travail du début du XXe siècle  Hauteur: 34,5 cm