Paire de flambeaux en argent à cotes torses de style Louis XV
Poinçons de la ville de Mons 1775 et maître-orfèvre CLF
Anciennement montés en lampe
Hauteur: 27 cm
Poids brut: 750 g
(bobèches plâtrées pour l’ancienne fixation)