Service à café quatre pièces en argent torsadé... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Service à café quatre pièces en argent torsadé de style Louis XV
Poinçons de fantaisie pour la cafetière
Travail français du début du XXe siècle
Hauteur cafetière: 22,5 cm
Poids brut: 1100 g