Lot comprenant un service à café trois pièces, trois verseuses et un sucrier couvert en argent de style Louis XV et Louis XVI
Différents poinçons belges et français du XXe siècle
Poids brut: 3200 g
Hauteurs: de 11 cm à 27 cm