HERMES Paris, par Ravinet-Denfert
Timbale en métal argenté et à décor de gourmette à la base
Signé "HERMES PARIS"
Porte le poinçon de l'orfèvre Ravinet-Denfert
Hauteur: 15,5 cm
(traces d’oxydation)