Lot n° 53

HERMES Paris, par Ravinet-Denfert

Estimation :

HERMES Paris, par Ravinet-Denfert  Timbale en métal argenté et à décor de gourmette à la base Signé "HERMES PARIS" Porte le poinçon de l'orfèvre Ravinet-Denfert  Hauteur: 15,5 cm (traces d’oxydation)