Paire de salières en argent et cristal bleu de style Louis XVI à décor de vasques fleuries et guirlandes de feuillages, reposant sur 6 pieds
Travail français du XVIIIe siècle
Poinçons de Paris et maître-orfèvre IPJ
Longueur: 15,5 cm
Poids: 570 g