Lot n° 43

Estimation :

Huilier vinaigrier en argent gravé de style Louis XV  Travail belge du XVIIIe siècle Poinçons d’Anvers et prises de métal  Hauteur: 23 cm Poids hors carafes et capuchons: 526 g (carafes rapportées)