Lot comprenant 2 boites à priser en argent partiellement... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant 2 boites à priser en argent partiellement vermeillé à décor de chasse, de style Louis XV.
Travail du XVIIIe siècle
Pas de poinçon visible
Longueurs: 6 cm et 6,5 cm
Poids total: 84,4 g