Boîte à priser en argent vermeillé de style Louis... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Boîte à priser en argent vermeillé de style Louis XV à décor d’angelots
Travail français du XVIIIe siècle
Poinçons de Paris 1738-1744
Longueur: 6,5 cm
Poids: 65,3 g