Lot n° 32

Charles SAMUEL (1862-1939)

Estimation :

Charles SAMUEL (1862-1939) Mère et enfant Sculpture en bronze à patine foncée  Signé "Ch. Samuel" Sur socle de marbre griotte  Cachet de fondeur Petermann  Hauteur totale: 35 cm