Lot n° 31

Giuseppe POLLICE (1833-?)

Estimation :

Giuseppe POLLICE (1833-?) Narcisse Sculpture en bronze à patine foncée  Signé et situé "G. Pollice, Napoli" Hauteur: 62 cm  (un doigt fendu, vert de gris)