Mouvement de pendule en plomb à décor de têtes... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Mouvement de pendule en plomb à décor de têtes d’angelots, volutes et coquilles de style Louis XV
Annoté "Una Ex His Erit Ultima"
Travail du XVIIIe siècle
Hauteur: 39,5 cm