Paire de pique-cierges en bois sculpté et doré... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de pique-cierges en bois sculpté et doré de style Louis XV
Travail du XVIIIe siècle
Montés en lampe
Hauteur des pique-cierges: 80 cm
(quelques manques de dorure)