École française, entre 1815 et 1830
Portrait d'homme portant les décorations de l'ordre de Malte et de l'ordre du Brassard de Bordeaux
Huile sur panneau
Traces de signature le long de la bordure gauche
32 x 24,5 cm
(restaurations)