Abraham HONDIUS (Rotterdam vers 1625 - Londres 1695)
Sanglier forcé par des chiens
Toile
179 x 211 cm
Signé en bas à gauche
(restaurations anciennes, accident)
Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin, Paris.