Théière en argent à décors de frises de lauriers... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Théière en argent à décors de frises de lauriers et cartouches, la prise en forme de fleurs, les pieds en griffe de lion
Poinçon Minerve
H. 23 cm Pb: 460gr