Suite de quatre pots à pharmacie en porcelaine... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre pots à pharmacie en porcelaine émaillée polychrome à décors de cartouche encadré de femmes à la trompe marqués Sapo animalis, Ol Conc cac, Ext Cuajac
(Accidents à un couvercle, fêle à l'un)
H. 26 cm