Antonio Recalcati (Italien, 1938-2022)
Rittrato... Lot 541
Résultat :
Estimation :
Rittrato de Guillaume Apollinaire, 1973
Toile.
Signée et datée au dos.
Haut. 100 Larg. 81 cm.
(petits manques)
Oeuvres en rapport : "Portrait de Guillaume Apollinaire, vente Porro et C, Milan, 29 novembre 2007, n° 185.