Ecole française vers 1900
"Aux Andelys", Ruines... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1900
"Aux Andelys", Ruines de Château-Gaillard
Huile sur toile.
Située en bas à droite et signée en bas à gauche.
Haut. 73 Larg. 92 cm.