Paul Mascart (Français, 1874-1941)
Navigation... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Navigation sur une boucle de la Seine, 1913
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Haut. 60 Larg. 81 cm.
(manques, accidents, taches, traces d’humidité)