Lot n° 323

Résultat :
Estimation :

François-Charles Cachoud (Français, 1866-1943) Aux ombres de lune en Savoie Coins de ferme Paire d'huiles, l'une sur carton, l'autre sur toile marouflée sur carton. Signées en bas à droite. Haut. 21,5 Larg. 26 cm. Cadres de style Louis XV (accidents).