François-Charles Cachoud (Français, 1866-1943)
Aux... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Aux ombres de lune en Savoie
Coins de ferme
Paire d'huiles, l'une sur carton, l'autre sur toile marouflée sur carton.
Signées en bas à droite.
Haut. 21,5 Larg. 26 cm.
Cadres de style Louis XV (accidents).