Deux huiles sur panneaux :
- Paysage de village côtier.
Signée en bas à droite.
16 x 13 cm.
Cadre en bois mouluré doré (usures).
- Paysage lacustre avec bateaux.
Signée en bas à droite.
26 x 21 cm.
Vernis passé, griffures.