Lot n° 28

Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916)

Résultat :
Estimation :

Chiens de meute devant une porte de grange. 1885. Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 19.5 x 24 cm. Cadre en bois et plâtre doré à décor rocaille et guirlandes de fleurs).