Attribuée à Wolfgang Adam TOEPFFER (1766-1847... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Paysage de forêt aux rochers moussus.
Huile sur carton.
Annotations sur l'avers et le revers.
21 x 29,5 cm.
Petites pliures, petits accidents et petits repeints.