Lot n° 4

Attribué à Esprit Antoine GIBELIN (1739-1813)

Résultat :
Estimation :

Femme assise tenant son enfant. Crayon et lavis Signé et daté "inv 1782"en bas. Dans un encadrement à vue ronde en bois noirci. Diam. : 9 cm. - cadre : 15 x 14,5 cm. Petites taches.