École flamande du XVIIème siècle
Le Veau d'Or
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche
Haut. : 7,5 ; Larg. : 10 cm
Diverses annotations au verso du doublage
Pliures et petit manque en haut à droite