Lot n° 185

Estimation :

Jean-Baptiste HILAIRE (Audun-le-Tiche 1753 - Paris 1828) Deux études d’orientaux sur un même montage Huile sur papier sur traits de crayon noir. L’une signée. (Trous d’épingle aux coins). 17 x 21 cm