Jean-Baptiste HILAIRE
(Audun-le-Tiche 1753 - Paris 1828)
Deux études d’orientaux sur un même montage
Huile sur papier sur traits de crayon noir.
L’une signée.
(Trous d’épingle aux coins).
17 x 21 cm