École FRANCAISE du XIXe siècle,
Lot comprenant... Lot 22 1
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant 10 dessins représentant des paysages, une Vierge à l'Enfant, etc.
Un dessin signé Félix Thorigny
État et format divers, importantes déchirures
[10]