Lot n° 81

Robert COMBAS (né en 1957)

Résultat :
Estimation :

Triple mecs à grosse bite. D'origine non hétéro., 2002 Gouache sur papier noir, ensemble de trois feuillets contrecollés sur carton, signé sur le dernier élément 32 x 24 cm (chaque) 32 x 72,5 cm (l'ensemble) Provenance : Collection de Monsieur P., Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas