Composition, 1983
Gouache sur papier signé en bas à droite
54 x 37 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Bibliographie :
Andrée Doucet, Jacques Doucet, Parcours 1977-1994, Catalogue Raisonné Tome III, Editions Galilée, répertorié sous le n°1279 page 211