Préface, 1950
Huile sur isorel
30 x 47 cm
Provenance :
Vente Versailles Enchères, 28 avril 2019, lot 155
Collection particulière, France
Nous remercions Monsieur Gérard Galby de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre