Lot n° 11

Jean DEWASNE (1921-1999)

Résultat :
Estimation :

Préface, 1950 Huile sur isorel 30 x 47 cm Provenance : Vente Versailles Enchères, 28 avril 2019, lot 155 Collection particulière, France Nous remercions Monsieur Gérard Galby de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre