ATTRIBUÉ À CLAUDE JOSEPH VERNET, DIT JOSEPH VERNET... Lot n° 63
Résultat :
Estimation :
Naufrage
Huile sur panneau
Trace de signature en bas à gauche vern (?)
38 x 55,5 cm
PROVENANCE
Cachet de cire au verso ; Collection privée, Turin (Italie).