JAN VAN HUCHTENBURG HAARLEM, 1647 - 1733, AMS... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Combat équestre
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche Jan V. Huchtenburgh
34,5 x 47 cm
PROVENANCE
Cachet de cire au verso ; Collection privée, Turin (Italie).