Lot n° 3

Estimation :

Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste Huile sur panneau (tondo) D. 90,5 cm Vendu dans un très beau cadre, du XIXe siècle, en bois sculpté et doré, à pourtour carré et vue ovale, décoré de fleurs et de fruits.