Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste
Huile sur panneau (tondo)
D. 90,5 cm
Vendu dans un très beau cadre, du XIXe siècle, en bois sculpté et doré, à pourtour carré et vue ovale, décoré de fleurs et de fruits.