Ecole Contemporaine du XXe siècle
Fermière portant... Lot 999
Résultat :
Estimation :
Fermière portant un panier fleuri
Gravure en noir signée en bas à droite dans la marge et monogrammée en bas à gauche.
45 x 35 cm
(Sous verre, légère traces de piqûres)
JOINT : Scène de lecture
Petite eau forte en noir signée en bas à gauche.
Feuille : 34 x 29 cm ; Eau forte : 16,5 x 12 cm
(Nombreuses piqûres)