SUITE DE DOUZE CUILLERES A CAFE en vermeil (800) à décor gravé d'un médaillon chiffré dans un encadrement de perles.
Poinçon d'orfèvre LB dans un losange.
Poids brut : 200 g
(Dans un coffret Lerévérent à Caen)