SPATULE A CHAUX sculptée sur le manche d'un oiseau... Lot 720
Résultat :
Estimation :
SPATULE A CHAUX sculptée sur le manche d'un oiseau ajouré couché sur deux faces, les yeux tournés vers l'arrière.
Bois, patine d'usage.
Massim, Papouasie Nouvele-Guinée
Haut. 24 cm