Lot n° 720

Résultat :
Estimation :

SPATULE A CHAUX sculptée sur le manche d'un oiseau ajouré couché sur deux faces, les yeux tournés vers l'arrière. Bois, patine d'usage. Massim, Papouasie Nouvele-Guinée Haut. 24 cm