Lot n° 718

Résultat :
Estimation :

SPATULE A CHAUX à manche sculpté de deux personnages stylisés d'entrelacs en génuflexion se surmontant. Bois noirci. Massim, Papouasie Nouvelle-Guinée Haut. 32,5 cm (Socle) Provenance: Ancienne collection François Coppens.