SPATULE A CHAUX à manche sculpté de deux personnages... Lot 718
Résultat :
Estimation :
SPATULE A CHAUX à manche sculpté de deux personnages stylisés d'entrelacs en génuflexion se surmontant.
Bois noirci.
Massim, Papouasie Nouvelle-Guinée
Haut. 32,5 cm
(Socle)
Provenance:
Ancienne collection François Coppens.