Suite de quatre FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré... Lot 630
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré et rechampi, à dossier plat dit "à la Reine", estampillés J.B.LELARGE
Epoque Louis XV
H.: 95 cm l.: 71 cm P.: 72 cm (petites restaurations)
Jean Baptiste LELARGE, reçu maitre ébéniste à Paris en 1738