TABLE CONSOLE DE MILIEU en fer forgé laqué noir... Lot 610
Résultat :
Estimation :
TABLE CONSOLE DE MILIEU en fer forgé laqué noir et rehauts d'or, de forme galbée à décor ajouré, dessus de marbre
XVIIIème
H.: 76 cm L.: 133 cm l.: 88 cm (petit accident au marbre)