Biscuits LU Lefèvre-Utile : "Les Contemporains... Lot 549
Résultat :
Estimation :
Biscuits LU Lefèvre-Utile : "Les Contemporains Célèbres" - Portraits-Autographes - Notices Biographiques Illustrées - Portraits Humoristique des Célébrités Contemporaines. Première Série : Éditions Octave Beauchamp - Janvier 1904. avec une lettre manuscrite. (piqûres et manques)