CHINE Compagnie des Indes
Deux assiettes creuses... Lot 509
Résultat :
Estimation :
CHINE Compagnie des Indes
Deux assiettes creuses pouvant former paire en porcelaine à décor famille rose d'oiseaux branchés
XVIIIème
D.: 22.5 et 23.5 cm (petites égrenures et fêles)