CHINE Compagnie des Indes
Suite de six assiettes... Lot 508
Résultat :
Estimation :
CHINE Compagnie des Indes
Suite de six assiettes creuses octogonales en porcelaine à décor famille rose de fleurs
XVIIIème
D.: 21.5 cm (fêle, petites égrenures)