CHINE Compagnie des Indes
Terrine couverte ovale... Lot 507
Résultat :
Estimation :
CHINE Compagnie des Indes
Terrine couverte ovale en porcelaine à décor famille rose de fleurs
XVIIIème
H.: 16 cm L.: 24 cm P.: 19.5 cm (légère égrenure)