Gabriel Marie CHANTEAU (1874-1955)
L'étang Saint... Lot 49
Résultat :
Estimation :
L'étang Saint Nicolas au printemps, environs d'Angers
Huile sur carton signée en bas à droite, située et titrée au dos
46 x 38 cm