ECOLE FRANCAISE début XIXème
Nantes, le château... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Nantes, le château vu depuis la Loire
Huile sur toile, porte une annotation au dos "Vue du cht de Nantes Par Charles Déan de Luigné"
32 x 40.5 cm (griffures, légers manques, craquelures)