Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Le chemin de Camoëlin, 1928. Eau forte et pointe sèche justifiée 25/58, dédicacée et signée 23.5 x 31 cm à vue (piqûres) Bibliographie: - Laboureur, catalogue raisonné, référencé sous le numéro 385