Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)
Le chemin de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Le chemin de Camoëlin, 1928.
Eau forte et pointe sèche justifiée 25/58, dédicacée et signée
23.5 x 31 cm à vue (piqûres)
Bibliographie:
- Laboureur, catalogue raisonné, référencé sous le numéro 385