ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème
Ce que j'étois, ce... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème
Ce que j'étois, ce que je suis, ce que je devrois être
Deux gravures d'époque révolutionnaire
28 x 41.5 cm à vue chaque (mouillures)